Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ленинградская область объявляет конкурс туристических событий

05:12, 20 сентября 2018

Комитет Ленинградской области по туризму и региональный информационно-туристский центр впервые проводят конкурс туристических событий «Калейдоскоп путешествий».

На рассмотрение принимаются проекты в сфере событийного туризма, реализованные в административных границах Ленинградской области в период с 1 сентября 2017 года по 1 сентября 2018 года. Выдвигаться могут органы государственной власти всех уровней, коммерческие и некоммерческие организации, ассоциации или объединения, а также авторские коллективы.

Событийные мероприятия Ленинградской области будут соревноваться в восьми номинациях. Кроме того, учреждена внеконкурсная персональная премия «За особый вклад в развитие событийного туризма в Ленинградской области».

Оценивать проекты будет экспертный совет специалистов в области событийного туризма. Его возглавит председатель Комитета Ленинградской области по туризму Елена Устинова.

Победителей наградят дипломами, оригинальными памятными знаками, а также ценным призом – сертификатом на двоих в экскурсионную поездку по России.

Конкурс пройдёт в два этапа – заочный и очный.

Приём заявок завершается 8 октября.

Всю информацию можно найти в сети ВКонтакте и на сайте www.lentravelevents.ru.

Заявки направляйте по адресу nw@rata.spb.ru.

По всем вопросам звоните: 8 (812) 325-11-44, 8 (911) 272-30-77.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно