Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Orange Ring hotel management: еще одно открытие

08:07, 20 октября 2006

Полмесяца назад управляющая компания Orange Ring hotel management принимала поздравления по поводу открытия своего первого объекта – «Артурс spa-отеля» в Подмосковье. И вот 17 октября этот же гостиничный оператор ввел в коммерческую эксплуатацию «Сулейман Палас отель» в Казани. Это дебют Orange Ring в сегменте бизнес-отелей, управляющая компания, которой в сентябре исполнился год, начала свою деятельность с работы в загородных гостиницах.

До открытия «Сулейман Палас отеля» экспертами управляющей компании Orange Ring был проведен комплекс услуг по сопровождению строительства и оснащению гостиницы, подготовке персонала и запуску отеля. Объем капиталовложений в объект составляет порядка 8 млн. долларов.

«Сулейман Палас отель» построен в 2006 году и расположен в деловом центре Казани. Гостиница располагает 91 комфортабельным номером. Особенность номеров заключается в дизайне интерьеров - комнаты оформлены в духе восточных сказок. В ванных комнатах учтены особенности мусульманских традиций: установлены гигиенические души.

В инфраструктуру отеля входят: ресторан «Шафран» с широким ассортиментом блюд европейской и национальной кухни, лобби-бар, конференц-зал на 45 человек и переговорные комнаты, оздоровительный комплекс с бассейном, сервисный центр, автостоянка.

А осенние открытия Orange Ring на этом не заканчиваются. Хет-трик управляющая компания собирается сделать в Ленинградской области: на Финском заливе откроется первый отель под собственным брендом оператора - Orange Club hotel Repino.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно