Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Волга-тур»: сборные туры на новогодние и Рождественские праздники

09:25, 20 октября 2010

Туроператор по Золотому кольцу «Волга-тур» подготовил специальные сборные туры, которые позволят получить самые яркие впечатления в период новогодних и Рождественских праздников.

Рождественское путешествие по городам Золотого кольца «До первой звезды». За 5 дней туристы побывают в Ярославле, Угличе, Мышкине и Костроме, познакомятся с традиционными ремёслами, попробуют себя в роли кузнеца, гончара или столяра, продегустируют хмельные настойки в деревенской избе или пиво на современном заводе, полюбуются столь милыми нашему сердцу пейзажами русской зимы – заснеженные леса, искрящиеся льдом замерзшие реки и озера.

Рождественский сочельник в мышином дворце и праздник Рождества вместе с жителями Кацкой волости Мышкинского уезда – и вовсе событие уникальное! А по дороге в Мышкин ещё и праздник сватовства в Переславле-Залесском, и прикосновение к тайнам рождения финифти прямо в цехе старинной фабрики, и весёлые развлечения, и необыкновенные приключения – всё это ждет тех, кто выберет 4-дневное путешествие «Ночь перед Рождеством и мышиное царство».

Компания «Волга-тур» рада предложить ещё много интересных маршрутов для детей в зимние каникулы, букет ярких идей для новогодних вечеринок, отдых на Золотом кольце в выходные дни. «Волга-тур» поможет составить индивидуальный маршрут новогоднего, Рождественского или просто зимнего путешествия по желанию туристов.

«Волга-тур»: (4852) 58-87-13/14, 94-32-72, 94-37-72, corporate@volga-tours.ru, www.volga-tours.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно