Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Hotelslobby.com – новая система онлайн бронирования российских гостиниц

09:25, 20 октября 2010

Новая система онлайн бронирования гостиниц Hotelslobby.com начала работать в сентябре этого года и впервые была представлена рынку на выставке MIBEXPO 2010. К системе подключено уже более 500 российских отелей, и пока это самая полная база объектов размещения, расположенных на территории от Урала до Дальнего Востока. Сейчас идет активное подключение отелей и баз отдыха Центральной России.

По мнению инициаторов проекта, очень часто факт открытия гостиницы в каком-либо российском регионе остается неизвестным для турбизнеса и потребительского рынка. Многие владельцы отелей в отдаленных областях полагаются лишь на местную рекламу, не уделяя внимания продвижению в интернете, и уж тем более не задумываются о возможностях онлайн бронирования. Между тем, туристы и бизнесмены все чаще ищут для себя размещение именно в интернете. И подключение к системе бронирования дает возможность отелю представить развернутую информацию не только о количестве и категориях номеров, но и о дополнительных услугах - ресторанах, развлекательных и спортивных комплексах и т.д.

В системе Hotelslobby.com представлены открытые цены гостиниц. С каждым подключенным отелем заключается агентский договор, каждому партнеру бесплатно предоставляется личный кабинет, где можно управлять бронями и контролировать загрузку номерного фонда, что позволяет исключить овербукинг. Также в системе существует возможность оплаты за первые сутки проживания.

www.hotelslobby.com – многофункциональная система онлайн бронирования гостиниц

Обсудить в telegram

вам может быть интересно