Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Парк «Патриот» впервые собирает туроператоров для знакомства

03:16, 20 октября 2016

Военно-патриотический парк культуры и отдыха «Патриот» открылся в Одинцовском районе Московской области всего два года назад. Он расположен на Минском шоссе между городом Кубинка и полигоном Алабино, где разместилась 2-я гвардейская мотострелковая Таманская дивизия. Парк занимает более 1,5 тысяч гектаров, освоение территории идет поэтапно, но очень активно.

Для посещения открыты исторический комплекс «Партизанская деревня», сектор Воздушно-космических сил и конгрессно-выставочный центр.

На демонстрационных площадках под открытым небом представлены образцы авиационной, бронетанковой, сухопутной и морской техники. Кроме того, гостей принимает филиал парка – Центральный музей бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.

Ежедневно объекты парка «Патриот» посещают сотни жителей Москвы и Подмосковья. При проведении крупных мероприятий число гостей достигает десятков тысяч, посетители приезжают из других регионов и стран.

Для представителей турбизнеса будет организована экскурсия по объектам парка, знакомство с историей военной техники и некоторыми видами современного вооружения. Туроператоров угостят свежеиспеченным «партизанским» хлебом и травяным чаем из самовара. И, конечно, гости смогут пообщаться с руководством парка и обсудить варианты сотрудничества.

Деловая экскурсия состоится 1 ноября.

Специальный автобус доставит участников от станции метро «Славянский бульвар» до парка и обратно. Время и точное место встречи сообщим дополнительно.

Заявки принимаются по адресу editor@ratanews.ru, в теме письма напишите: ПАТРИОТ.

Укажите, пожалуйста, название компании; ф.и.о. заявителя; должность заявителя; координаты и сайт турфирмы.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно