Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Siyam World отмечает первый день рождения

07:52, 20 октября 2022

День рождения отеля станет действительно грандиозным событием. Британские звёзды Tom Zanetti, Yungen, DJ Charlesy и шеф-повар Том Браун станут хедлайнерами юбилейного мероприятия, которое пройдет с 28 по 31 октября.

Празднование начнется со звездного сценического шоу, а закончится захватывающей вечеринкой в стиле Resident Evil в честь Хэллоуина. Гостей ждут серии вечеринок у бассейна и трехдневные гастрономические гастроли шеф-повара Тома Брауна из лондонского ресторана Cornerstone, отмеченного звездой Мишлен.


Акробаты, танцевальное шоу с огнем, первая женщина на Мальдивах самоучка-художница по песку, умопомрачительные концептуальные каверы от Oneviolin и полный сет от DJ Charlesy. Кульминацией праздничного вечера станут сеты обладателей платиновых дисков британских исполнителей Yungen и Tom Zanetti.

Siyam World – первый отель, предоставляющий гостям острова безграничные возможности. Он работает по системе 24 часа Премиум WOW!«все включено». Это меняет привычные представления, предлагая гостям постоянно расширяющийся набор невиданных ранее впечатлений – от самого большого плавучего аквапарка в Индийском океане до первого ранчо на Мальдивах.


Природный островной курорт площадью 54 гектара может похвастаться заманчивым разнообразием потрясающих вилл со своим бассейном и водными виллами с собственным слайдом прямо в океан, площадью от 89 до 3 тыс. квадратных метров.

В эксклюзивной коллекции Beach House также есть потрясающие воображение большие водные павильоны и великолепный дворец с просторными комнатами. Все типы номеров оборудованы частными бассейнами, обращены окнами на природные мальдивские лагуны, имеют прямой выход к океану. Гости этих вилл пользуются дополнительными привилегиями.



Обсудить в telegram

вам может быть интересно