Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Питерские новости

00:00, 20 ноября 2000

Состоялось заседание правления Ассоциации курортов Северо-Запада. На нем был рассмотрен вопрос "Проведение договорной компании по реализации путевок на санаторно-курортные услуги в Санкт-Петербурге". В ходе заседания было отмечено, что из-за роста цен на теплоснабжение, транспорт, продукты, медикаменты стоимость санаторно-курортных путевок возрастет на 11%. Руководители отрасли выразили заинтересованность в развитии сотрудничества с турфирмами города.

В генконсульстве Венгерской республики в Санкт-Петербурге, состоялась встреча представителей турбизнеса Северо-Западного региона, заинтересованных в продвижении Венгрии на петербургском рынке. По приглашению компании "Венгрия-тур" в ней приняли участие 47 турфирм. Во время встречи консул Эндре Сабо сообщил, что власти Венгрии намерены ввести с 3 июня 2001 года визы для российских граждан, желающих посетить страну с туристскими целями.
В генконсульстве Республики Куба в Санкт-Петербурге состоялся прием, посвященный окончанию работы в России директора представительства Министерства туризма республики Куба в Москве Ортелио Альфаро. Новым директором представительства назначена госпожа Дании Пуиг. (Питер-Т)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно