Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Ост-Вест” всерьез взялся за лечение

08:07, 20 ноября 2001

Специально к выставке “Путешествие за здоровьем” московская туристическая компания “Ост-Вест” издала сборник “Мировые курорты для красоты и здоровья”.

Эта фирма хорошо известна на рынке как специализирующаяся на детском туризме. Однако мало кто знает, что еще два года назад в штате компании появился врач – кандидат медицинских наук Лариса Макарова. По словам генерального директора “Ост-Веста” Валерия Каткова - кстати, кандидата биологических наук, решив развивать новое направление, фирма всерьез взялась за изучение международного рынка санаторно-курортных услуг. Год назад, тщательно отобрав самые оптимальные программы, предлагаемые российскими и зарубежными здравницами, приступили к составлению специального сборника, из которого агенты компании могли бы почерпнуть информацию для успешной продажи лечебных и оздоровительных туров.

Информация в сборнике “Мировые курорты для красоты и здоровья”, действительно, очень полезная. Причем, и для агентов, и для потребителей. Издание поможет подобрать курорт исходя из диагноза, разобраться в некоторых терминах, узнать об общих противопоказаниях. Кроме того, сборник рассказывает о курортах Чехии, Словении, Венгрии, Италии, Израиля, Австрии, Швейцарии, Франции, Монако, Болгарии, Словакии, Туниса, Эстонии, Литвы.

“Продвигать свое новое направление деятельности мы начали в этом году на выставках, и у нас появились первые клиенты, - говорит Валерий Катков. - А первую рекламу для агентов мы дали в газете RATA-news непосредственно перед “Путешествием за здоровьем”, пригласив партнеров на наш стенд. И быстро убедились, что не ошиблись с изданием сборника: он пользуется большим спросом и у профессиональных посетителей, и у потребителей».

Все, кого интересует сборник “Мировые курорты для красоты и здоровья”, могут обращаться в компанию “Ост-Вест”.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно