Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Проведите выходные в Казани!

08:07, 20 ноября 2007

Бюро путешествий «Казань» приглашает туристов в экскурсионную программу «На родину князей Юсуповых – потомков Казанских ханов». Продолжительность туров 2 дня/1 ночь, 3 дня/2 ночи. Поездки проводятся еженедельно.

В программу двухдневного тура (суббота-воскресенье) входит экскурсия в Национальный культурный центр-музей 1000-летия Казани, автобусная обзорная экскурсия по городу с посещением улицы Кремлевская, Старотатарской слободы, мечети «Азимовская», Парка 1000-летия Казани, улицы Петербургская, Родной деревни, Казанского Кремля (мечеть Кул Шариф, Собор Благовещения, архитектурные памятники, Эрмитажный центр с экспозицией или Национальный музей Татарстана), посещение Крестовоздвиженской церкви с осмотром Казанской иконы Божьей Матери, возвращенной в Россию из Ватикана. Во второй день тура запланирована автобусная экскурсия в Раифский Богородицкий мужской монастырь, по пути показ «Храма всех религий». На протяжении всей программы ведется рассказ о связи истории семьи князей Юсуповых с историей Татарстана.

В программу, рассчитанную на три дня (пятница-воскресенье), добавляется пешеходная экскурсия «Улица четырех веков», а также дополнительное свободное время для самостоятельного знакомства с городом.

В стоимость туров входят проживание в гостинице выбранной категории («Татарстан» 2*, «Сулейман Палас Отель» 4*, «Шаляпин Палас Отель»), двухразовое питание (завтрак в «Шаляпине» - шведский стол), входные билеты в музеи, услуги гида, транспортное обслуживание по программе, бесплатный трансфер на группы от 6 человек. Дополнительно оплачивается трансфер вокзал – гостиница - от 300 руб. за машину. Комиссия 10%

«Казань»: (843) 295-85-71, 295-85-72, 273-20-29, priem@kazantur.ru, www.kazantur.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно