Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Аврора Интур» продолжает свою издательскую программу

08:07, 20 ноября 2007

Компания «Аврора Интур» совместно с издательским домом «Вече» выпустила в свет три исторических путеводителя: «Индия. Гоа. Древние храмы и золото пляжей» (2-е издание), «Болгария», «Кавказские Минеральные Воды. Путешествие за здоровьем» (2-е издание).

Исторический путеводитель представляет Индию – сказочную страну древних цивилизаций и неповторимой природы. Читатель узнает о легендарных храмах, окунется в мир ярких красок и чудес Южной Азии, познакомится с многообразием религий и народностей индийского субконтинента.

Путеводитель по Болгарии рассказывает о богатой истории этой страны, о ее замечательной природе, обычаях и людях, живших здесь и оставивших свой след в веках и тысячелетиях. Путеводитель содержит уникальные сведения о лечебных курортах страны, о том, где и когда можно заняться лечением и профилактикой самых различных недугах.

Знаменитый курортный район России Кавказские Минеральные Воды интересен не только лечебными свойствами его природы, но и своей уникальной историей, выдающимися личностями, бывавшими на Кавминводах и создававшими здесь прославленные литературные и музыкальные произведения. В путеводителе рассказано обо всех четырех курортах района – Ессентуках, Железноводске, Кисловодске, Пятигорске. Читатель познакомится с особенностями и эффективностью лечения в Кавминводах различных заболеваний и с условиями проживания в санаториях местных курортов.

Путеводители продаются в книжных магазинах, ознакомиться с ними можно в офисе компании «Аврора Интур». Книги станут лучшим гидом самому взыскательному путешественнику и туристу.

«Аврора Интур»: (495) 232-9404, aurore@aurore.ru, www.avrora-intour.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно