Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Найден оператор на управление гостиницей «Фристайл Парка»

08:07, 20 ноября 2008

4 ноября корпорация Interstate Hotels & Resorts, крупнейший в США независимый оператор по управлению отелями, объявила о подписании контракта на управление гостиницей в составе многофункционального торгово-развлекательного комплекса «Фристайл Парк». Комплекс строится на юго-западе Москвы, рядом с МКАД, вдоль Киевского шоссе. Помимо гостиницы с номерным фондом в 325 комнат, он будет включать в себя крытый горнолыжный склон, апартаменты, бары, рестораны, кинотеатры, аквапарк, научный музей и магазины. Гостиница в составе комплекса, проект которой был разработан компанией «МТ Девелопмент», предположительно откроется весной 2011 года.

В пресс-релизе, подготовленном по случаю подписания контракта, отмечается, что это уже десятый договор на управление, который Interstate Hotels & Resorts заключила в Европе, восемь из десяти гостиниц открыты и принимают гостей.

«Экономика Москвы является одной из наиболее динамично развивающихся в Европе, а данный проект по своим масштабам превосходит любой из подобных на сегодняшний день в России», - заявил Томас Хьюитт, главный исполнительный директор корпорации Interstate Hotels & Resorts. Он также отметил, что компания накопила «значительный опыт управления гостиницами в составе многофункциональных комплексов», который использует в работе над новым проектом.

В свою очердь Хенри Л. Шиффони, президент по международной деятельности корпорации Interstate Hotels & Resorts, заявил, что «МТ Девелопмент – отлично зарекомендовавший себя московский девелопер с семилетним опытом работы в области коммерческих и развлекательных проектов в России», и в Interstate надеются на плодотворное сотрудничество с новым партнером. Г-н. Шиффони также отметил: «За последние 13 лет мы создали крепкую управленческую команду в Москве и выстроили хорошие взаимоотношения с партнерами и поставщиками на местном рынке. Наша компания продолжает уделять особое внимание развитию бизнеса на международных рынках, в данный момент мы ведем переговоры о заключении контрактов на управление по нескольким гостиничным проектам».

«”Фристайл Парк” станет чрезвычайно привлекательным местом отдыха в России, с высочайшим уровнем обслуживания. Мы выбрали Interstate за превосходное качество услуг, богатый опыт работы по всему миру, и, в частности, многолетний опыт работы в Москве, а также знание специфики управления многофункциональными комплексами, - сказал Алексей Сиднев, управляющий партнер МТ Девелопмент. - Корпорация Interstate зарекомендовала себя как надежный независимый оператор и является одной из немногих компаний, которая может достойно справиться с проектом такого масштаба, как наш».

«Фристайл Парк» будет занимать 11 га. 19000 кв. м отводится под гостиницу и 23300 кв. м - под апартаменты. В отеле будет спа-центр, рестораны и бары, 1000 кв. м будет отведено для конференц-услуг.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно