Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Aldar Properties и The Ritz-Carlton Hotels Company построят элитные отели в Абу-Даби

08:07, 20 ноября 2008

Самый крупный девелопер в Абу-Даби Aldar Properties анонсировал подписаниt эксклюзивного соглашения с известным гостиничным оператором The Ritz-Carlton Hotels Company, в рамках которого стороны предпримут усилия по строительству нескольких новых элитных отелей в Абу-Даби, с последующей их передачи под управление The Ritz-Carlton.

В ходе той же встречи сторонами было также заключено соглашение на строительство еще одного отеля - The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Al Dana, с предполагаемым местом размещения на территории деловой зоны Аль Дана, что в пределах знаменитого жилого комплекса Al Raha Beach.

Оба соглашения были подписаны в рамках лондонской церемонии World Travel Market.

На территории The Ritz-Carlton Abu Dhabi, Al Dana будет размещаться 234 эксклюзивных номера, шикарные рестораны и конференц-залы, а также всевозможные развлекательные заведения.

Отель будет расположен в самом сердце Al Raha Beach, а его строительство стартует уже в начале 2010 года. Это уже второе по счету соглашение, подписанное между Aldar Hotels and Hospitality и The Ritz-Carlton Hotel Company, в рамках первого компании в настоящее время уже ведут совместное строительство культового Ritz Carlton Reserve Hotel на территории комплекса Aldar's Nareel Island.

(prohotel.ru)

Обсудить в telegram

вам может быть интересно