Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Семь крестных для мега-лайнера Oasis of the Seas

08:07, 20 ноября 2009

В понедельник 30 ноября состоится церемония инаугурации самого большого круизного лайнера в мире Oasis of the Seas компании Royal Caribbean. Продолжая политику инноваций, круизная компания изменяет одну из старейших морских традиций. Обычно чести стать крестной корабля удостаивается одна женщина, Royal Caribbean же выбрала для своего нового лайнера сразу семь крестных матерей, каждая из которых будет символизировать одну из особенностей Oasis. Каждая из семи крестных олицетворяет силу характера, является воодушевляющим примером. Крестными Oasis of the Seas станут:

Глория Эстефан – всемирно известная певица, автор песен и актриса, которая уже была крестной матерью лайнера Empress of the Seas.

Мишель Кван – олимпийская медалистка, обладательница самого большого количества медалей по фигурному катанию в истории США, американский посол публичной дипломатии по образованию и здоровью.

Джейн Сеймур – актриса, многократная победительница премий Эмми и Золотой глобус, обладательница ордена Британской Империи и активный член организаций помощи детям. Согласно ее философии доброта к окружающим, несмотря на все невзгоды, приносит любовь и процветание, дает надежду и силы к жизни, она создала интернет-сообщество www.KeepAnOpenHeart.com, где люди могут делиться своими историями и получать советы.

Дара Торрес – двенадцатикратная олимпийская медалистка, участвовавшая в пяти Олимпийских играх, в 1984, 1988, 1992, 2000 и 2008 годах.

Кешиа Найт Паллиам – теле- и киноактриса, самая молодая номинантка премии Эмми, была номинирована в 6 лет.

Шон Джонсон – четырехкратная медалистка Олимпийских игр 2008 года по женской гимнастике, активная участница фонда помощи больным раком. Она, кроме выступления в качестве крестной матери Oasis of the Seas, примет участие в программе Make-A-Wish Foundation (фонд загадай желание) на борту корабля.

Дейзи Фуэнтес – известная телеведущая и продюсер, фитнес-эксперт и признанный образец для подражания для латиноамериканских женщин в США, участница фонда помощи детям с проблемами здоровья.

Для нас участие этих семи выдающихся женщин в церемонии инаугурации Oasis of the Seas в качестве крестных матерей огромная честь», – сказал председатель и исполнительный директор Royal Caribbean Cruises Ричард Фейн.

Во время церемонии инаугурации корабля пройдет акция по сбору денег Make-A-Wish Foundation, во время которой будут исполнять желания детей с тяжелыми заболеваниями. Крестные лайнера также примут в ней участие.

http://www.neptun.ru/

Обсудить в telegram

вам может быть интересно