Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год в Испании, Италии и на Лазурном берегу Франции

00:20, 20 ноября 2012

Компания «Интерс» предлагает встретить Новый год под теплым солнцем Испании, в блистающей мировыми шедеврами Италии и на Лазурном берегу Франции.

Новый год превращает Испанию в грандиозный фейерверк: на площадях грохочут салюты и петарды, горят факелы, праздничные гирлянды и множество огней. Никто не остается сидеть за праздничным столом, все присоединяются к уличным шествиям и карнавалам.

В Барселоне главные празднества происходят на центральной площади Каталонии. Кругом царит атмосфера веселья, все загадывают желания, следят за стрелками часов и конечно ждут подарков от испанского Деда Мороза – Оленцеро.

R27.0 Париж – Барселона – Вена (26 декабря, 14 дней, от 690 у.е.).

Новый год в Мадриде туристы встречают на нулевом километре страны, самой красивой и древней площади Испании – Пуэтро дель Соль.

R22.5 Париж – Мадрид – Женева (25 декабря, 14 дней, от 690 у.е.).

В новогоднюю ночь в Риме играют оркестры, звучит музыка, и все устремляются к фонтану де Треви и на Пьяцца дель Пополо. Благодаря теплому климату и зажигательной программе Новый год можно встречать до самого утра в «декорациях» богатого исторического наследия.

R7.3 Знакомство с Италией (26 декабря, 12 дней, от 555 у.е.).

R12.5 Маленькая Италия + Вена + Любляна (27 декабря, 10 дней, от 515 у.е.).

Новый год на Лазурном берегу во Франции наполнен шармом очарования, романтизма и изысканности. Шикарные курорты ривьеры даже зимой притягивают к себе миллионы туристов и знаменитостей.

R23.3 Париж – Прованс – Милан (25 декабря, 12 дней, от 550 у.е.).

Туристы увидят известные памятники Рима и Флоренции, Парижа и Бордо, Бургоса и Сан-Себастьяна, совершат экскурсии по модному Милану и праздничной Вене и отведают кулинарные деликатесы Каталонии, Прованса и Тосканы. Спешите бронировать.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94 (многоканальный),

(800) 200-80-94 (бесплатная телефонная линия для региональных турагентств).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно