Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Интерс»: Новый год во Франкфурте

07:08, 20 ноября 2013

Западная и Восточная Германии – словно два полюса одной страны. В увлекательном туре по Европе компании «Интерс» туристы увидят различия и сходства этих регионов, а встреча со столицей Чехии станет для них приятным сюрпризом.

В Германии все начинается с Берлина, который наиболее ярко выражает сущность немцев. Здесь наряду со старинными памятниками архитектуры, такими как дворец Шарлоттенбург и квартал Николайфиртель, можно увидеть и имперский Рейхстаг, и Домский собор, и современные небоскребы Кольхоф и Дойче Бан. Маршрут экскурсионного тура приведет ваших туристов во Франкфурт-на-Майне, город, где проводятся самые крупные европейские ярмарки и выставки, а вся деловая жизнь сосредоточена внутри современнейшего Сити.

Затем туристы отправятся в долину Рейна, где среди старинных замков и скалистых утесов до сих пор созревает виноград, из которого делают лучшее в Германии вино, а еще здесь оживают легенды о русалках и смелых рыцарях.

Отличным дополнением к полученным впечатлениям будет посещение Праги – города золотых шпилей, пивоварен и загадывания желаний на Карловом мосту. На прощание предусмотрено посещение Дрездена, в котором находится крупнейшая в Европе сокровищница «Зеленые своды», а в Дрезденской галерее хранится жемчужина европейской живописи – знаменитая «Сикстинская мадонна».

28 декабря, 9 дней, R8.8 Германия – Прага + замки Рейна (от 350 у.е).

Предновогодний ужин в центральном ресторане Франкфурта – 50 у.е.

Выбирайте автобусные туры по Европе.

 

«Интерс»:

(495) 995-80-94,

(800) 200-80-94 (бесплатно для регионов).

agent@inters.ru, www.inters.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно