Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Опубликован каталог зимних туров по Архангельской области

04:40, 20 ноября 2018

Новый зимний каталог Архангельской области содержит почти 250 различных экскурсий, тематических и интерактивных программ от туристско-информационных центров, учреждений культуры и туроператоров для детских и семейных групп. В нем собраны предложения со всего региона. Только в Архангельске и Приморском районе представлено около ста увлекательных и познавательных программ.

Зимними новинками каталога стали экскурсии от Вилегодского, Верхнетоемского и Няндомского районов, а также города Коряжмы. Вилегодский район предлагает интерактивные программы для детей с участием сказочных персонажей, Коряжма – знакомство с бумажной промышленностью и хранителем кедровой рощи Кедровичком, Няндомский район – посещение мастерской художника Юрия Шаблыкина и выставок с предметами мужских и женских дел, в Верхнетоемском районе – экскурсии по историческим местам древнего села и Афанасьевскому краеведческому музею.

С помощью каталога можно более тщательно спланировать новогоднее путешествие или программу на зимние выходные. Он содержит описание экскурсий, их продолжительность, рекомендуемый возраст, стоимость и контакты организаторов.

Каталог «Зима 2018/2019» подготовлен Туристско-информационным центром Архангельской области. Его можно скачать здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно