Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый год встречаем в Колумбии

00:00, 20 декабря 2000

Накануне встречи 2001 г. российские туроператоры вышли на рынок со множеством интереснейших предложений; но одним из самых оригинальных, на наш взгляд, стал продукт, предложенный компанией “Наука Тур”. Презентация новогодних и рождественских туров на Колумбийские Карибы, разработанных ее специалистами, прошла недавно в гостинице “Россия”.

Первый вылет из Москвы в Картахену (Республика Колумбия) состоится 26.12.00, второй – 02.01.01, перелет рейсами компании KMV на новых комфортабельных ТУ-204. Во время одиннадцатидневного маршрута туристы вначале проводят три ночи в “латиноамериканской Венеции” - Картахене, известной своими живописными дворцами, церквями, крепостными сооружениями 16-18 веков. Здесь в программу включена обзорная экскурсия по городу (включая Старый город и форт Сан-Фелиппе, дискотека и др.), а затем отправляются на остров Сан-Андрес, находящийся в Карибском море (перелет местными авиакомпаниями на “Боинге”). В программе – ежедневная дискотека, праздничный Новогодний или Рождественский ужин, экскурсия на катере в “Аквариум”, поездка в экскурсионных вагончиках по острову в сопровождении гида. Стоимость тура – порядка $2300, сюда входит авиаперелет, размещение в отелях категории 5*, трехразовое питание, экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида, праздничная программа, страховка, аренда сейфа. Комиссия турагентствам - $150 за взрослого и $110 - за ребенка.

“Начиная работать с Колумбией, - говорит Людмила Артемова, генеральный директор компании “Наука Тур”, мы хотели создать по –настоящему эксклюзивный проект, который идеально подошел бы той категории туристов, которые устали от традиционных зимних “пляжных” направлений. Уверена, нам это удалось. Богатейшая история, высокий уровень сервиса, прекрасная гостиничная база, полное отсутствие преступности и очень дружелюбное местное население – все это сразу же подкупает. А прибавить сюда прекрасные условия для занятий практически любым видом водного спорта (по ценам значительно ниже европейских), и становится понятным, почему мы рассчитываем удачно продвигать этот турпродукт на российский рынок. Кстати, первые два рейса – это только начало, в дальнейшем собираемся открывать чартеры в регион на регулярной основе”.

По всем интересующим вопросам просим обращаться в офис туристической компании “Наука Тур” по адресу: Москва, ул. Варварка, д. 6., гостиница “Россия”, западный вестибюль, оф. 02-062, тел.: 232-44-88, факс: 232-44-86

Обсудить в telegram

вам может быть интересно