Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Voyages-sncf запустили продажу билетов на поезда Trenitalia

05:52, 20 декабря 2017

Trenitalia – лучший способ путешествовать по всей Италии. Свыше 7 тыс. поездов в день (включая высокоскоростное и местное сообщение) соединяют более 200 городов и мегаполисов, разбросанных по всей территории Италии. Теперь билеты на маршруты по всей Италии доступны для бронирования на сайте Voyages-sncf.

Ваши новые возможности:

- выписка билетов на абсолютно все поезда Trenitalia, включая скоростные поезда Frecciarossa и Frecciargento;

- выписка электронных билетов. Причем для посадки на поезд не требуется даже иметь на руках распечатку, достаточно предъявить код PNR;

- доступ к полной тарифной гамме, включая спецпредложения, и это в четырех различных классax обслуживания;

- бронирование билетов на дневные и ночные поезда Thello, которые курсируют между Францией и Италией, а также на поезда международного сообщения Италия – Швейцария.

Железнодорожная сеть Trenitalia (основные линии).

Поезда Frecciarossa развивают скорость до 300 км в час. Основной маршрут: Турин – Милан – Болонья – Флоренция – Рим – Неаполь. В поезде имеется вагон-ресторан или бар-буфет, а также бесплатный wi-fi. Несколько поездов Frecciarossa также курсируют по маршрутам Милан – Венеция и Милан – Анкона – Бари.

Четыре класса обслуживания – Standard, Premium, Business, Executive.

Максимальная скорость поезда Frecciargento – 250 км в час. Курсируют по маршрутам Венеция – Болонья – Флоренция – Рим, Верона – Болонья – Флоренция – Рим и Рим – Бари. Все вагоны оборудованы системой кондиционирования. К услугам пассажиров – мобильный бар и бар-буфет.

Классы обслуживания – Standard и First.

Поезда Frecciabianca развивают скорость до 200 км в час. Маршруты: Милан – Римини – Анкона – Пескара – Бари – Бриндизи, а также некоторые из сообщений Милан – Генуя – Специя – Пиза – Рим. К услугам пассажиров – бар-буфет и/или мобильный бар.

Классы обслуживания Standard и First.

По всей территории Италии также курсируют дневные InterCity и поезда местного сообщения, в которых имеется первый класс и класс Standard. Для более продолжительных поездок лучший выбор – ночные поезда InterCity. Имеются купе на 4 и 6 спальных мест, а также более комфортабельные варианты размещения – 1-, 2- и 3-местные купе, причем некоторые с душем.

Тарифы Economy и Super Economy наиболее оптимальные по стоимости. Такие билеты необходимо приобретать заблаговременно. Обмену и возврату они не подлежат.

Тариф Base наиболее гибкий – до отправления поезда можно обменять билет неограниченное количество раз.

Чтобы путешествовать на поездах Trenitalia, вашим клиентам не требуется брать с собой распечатку билета. Достаточно записать код PNR, который следует предъявить контролеру в поезде. Те, кто предпочитают иметь на руках бумажный билет, могут распечатать бланк билета в формате PDF со сведениями о маршруте и кодом PNR.

Бронируйте билеты на Thalys, а также на другие поезда Европы на агентском сайте Voyages-sncf, официального дистрибьютора европейских железнодорожных билетов.

Пройдите регистрацию на сайте и начните зарабатывать комиссию уже с первого бронирования.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно