Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В серии «Полиглот» вышел актуальный путеводитель по Кубе

05:22, 20 декабря 2018

Как известно, 21 декабря вступает в силу соглашение между правительствами России и Кубы об условиях отказа от визовых формальностей. Уже сейчас многие источники констатируют увеличение интереса наших соотечественников к острову Свободы. Поэтому путеводитель по Кубе, вышедший в серии «Русский гид-Полиглот», сейчас актуален как никогда. Книга выпущена издательством «Аякс-Пресс» совместно с представительством Министерства туризма Кубы в России.

Представлено 12 маршрутов по всему острову – на выбор можно отправиться по любому. Каждый из них сопровождается отдельной картой.

Для удобства пользователей путеводитель «Куба» дополнен большой подробной картой города (в накладном кармане на обложке).

Помимо карт и проверенных авторских маршрутов с описанием достопримечательностей, размещена и практическая информация – полезные ссылки, адреса, расписание работы музеев и общественного транспорта, схемы проезда.

Есть также разделы, которые помогут подготовиться к путешествию – история, информация о транспортном сообщении, календарь предстоящих событий и праздников. Раздел климат поможет выбрать оптимальное время для путешествия, а сведения о гостиницах и ресторанах – сориентироваться во всем многообразии предложений.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно