Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Роза ветров НН»: Новый год и каникулы – в Нижегородской области

04:31, 20 декабря 2022

Туристическая компания «Роза ветров» приглашает провести Новый год и каникулы в Нижегородской области. В прошлом году Нижний был Новогодней столицей России, и он замечательно справился с этой ролью. От того праздника осталась не только великолепная иллюминация, еще и обновленная в этом году, но и многие мероприятия, которые станут, по всей видимости, традиционными.

Например, проект «Новогоднее соло». Это такие атмосферные выступления уличных музыкантов в самых популярных прогулочных местах города, в том числе и в новогоднюю ночь. На главной улице – Большой Покровской, 24 и 25 декабря и все новогодние праздники (с 29 декабря по 8 января) будет проходить анимационная программа со сказочными персонажами. Стены Нижегородского кремля по вечерам традиционно превратятся в гигантский экран для аудиовизуального представления.

На Нижегородской ярмарке начиная с 16 декабря целый месяц будут работать уличный каток, резиденция Деда Мороза и ледовый городок.

Погрузиться в атмосферу праздника можно в составе сборных туров от компании «Роза ветров НН», в которых еще есть места на Новый год и каникулы. Экскурсия по 800-летнему Нижнему Новгороду, благоустроенная городская среда, комфортное размещение в отелях 3* и 4* и увлекательные поездки за город сделают новогодние каникулы яркими и незабываемыми.

У Нижнего Новгорода удобное железнодорожное сообщение с Москвой и Кировом (поезда «Ласточка»), Санкт-Петербургом, Казанью, Пермью, Ижевском, Екатеринбургом, Владимиром и Самарой. Билеты по приемлемым ценам.

«Роза ветров НН»:
+7 (831) 419-94-94
info@roza-nn.ru

www.welcome-nn.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно