Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Короткие туры в Рим, Милан или на Адриатику

08:07, 2 февраля 2005

Компания «ПАК групп» делает рынку эксклюзивное предложение: короткие туры на Адриатику продолжительностью менее недели. Они хороши для тех, кому необходимы небольшая бизнес-поездка, срочный шопинг или просто перемена обстановки.

Программа «Week-end на Адриатике» начинается в субботу. На четыре дня клиент забудет о проблемах, немного отдохнет на берегу моря, погуляет по Римини, Риччоне и Милано-Мариттима, вкусно покушает, потанцует и, конечно же, сделает необходимые покупки. При желании или необходимости даже делами успеет заняться.

Тем, кому в выходные все-таки надо потрудиться дома, «ПАК» предлагает тур «Середина недели на Адриатике». Он начинается во вторник, проходит в тех же Римини, Риччоне и Милано-Мариттима и заканчивается в субботу.

В стоимость туров (от 224 евро) входят перелет авиакомпанией «КрасЭйр» от Москвы (Домодедово) до Анконы и обратно на Ил-86 или Боинг-767, размещение в Римини, Ричоне и Милано-Мариттимо в отелях от 2* до 5*, питание – завтрак или полупансион, визовое обслуживание, медицинская страховка и информационная встреча в отеле.

А еще «ПАК» предлагает week-end в Риме или Милане. Это варианты для тех, кто предпочитает регулярные рейсы Alitalia, хочет провести в Италии время с четверга по воскресенье. Размещение в отелях 3-5* в центре города. Стоимость миланской программы от 485 евро, римской – от 449 евро.

Подробности: www.pac.ru или по телефону (095) 933-09-50/51.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно