Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Оцените качество услуг авиаперевозчиков

08:07, 2 февраля 2007

Как мы уже сообщали, впервые за 10 лет в рамках национальной авиационной премии «Крылья России» пассажиры могут принять реальное участие в выборе обладателя «Приза пассажирских симпатий». Приз учрежден одним из организаторов премии - журналом «Авиатранспортное обозрение». В ходе общероссийского интернет-анкетирования каждый, когда-либо ступавший на борт самолета, может оценить качество услуг выбранных авиаперевозчиков.

Такая возможность появилась и на сайте RATA-news

Баннер премии «Крылья России» приведет вас на форму, которую надо заполнить, чтобы принять участие в анкетировании. Торопитесь, опрос заканчивается 15
февраля! Уже заполнено около 3500 анкет.

Проведение опроса в национальном масштабе позволит добавить к оценке экспертов мнение пассажиров о качестве услуг, предоставляемых авиакомпаниями и выявить те из них, которые пользуются наибольшей популярностью. Это даст авиакомпаниям возможность увидеть себя глазами пассажиров и направить свои усилия на улучшение качества услуг именно в тех сферах, в которых это необходимо.

«Приз пассажирских симпатий» будет вручен на официальной церемонии награждения премией «Крылья России 2006», которая пройдет в конце марта 2007 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно