Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фингарантии и юридическое обслуживание – два в одном

08:07, 2 февраля 2009

Компания «Европейское туристическое страхование» предлагает максимально быструю и упрощенную процедуру заключения договора по страхованию гражданской ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристского продукта, а также юридическое обслуживание по всем правовым вопросам, связанным с туристической деятельностью.

Для заключения договора страхования необходимо заполнить «Заявление на страхование» на сайте www.euroins.ru, изучить текст договора и заполнить необходимые параметры. Бланк заявления можно прислать по электронной почте otv@euroins.ru.

Курьер ЗАСО «ЕТС» заберет заполненный и подписанный договор в течение двух дней. Тариф по договору страхования составляет 1% от страховой суммы.

При оформлении договора финансового обеспечения турфирма получает сертификат, предоставляющий возможность бесплатного абонентского юридического обслуживания в юридическом агентстве «Персона Грата».

Подробную информацию о заключении договора и юридическом обслуживании можно найти на сайте www.euroins.ru

«Европейское туристическое страхование» – единственная компания в России, которая занимается только страхованием путешествующих и входит в крупнейшую международную группу European Travel Insurance (ETI), обеспечивающую туристические компании и туристов надежной страховой защитой вот уже более 100 лет.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно