Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Первая «звезда» отеля Aldemar

08:07, 2 февраля 2009

По итогам ежегодной туристической премии «Звезда Travel.ru» за 2008 год отель Aldemar Royal Mare Village 5* на Крите признан одним из лучших «пляжных» отелей Греции.

Эта потребительская премия в области туризма является единственной в России. Выбор победителей осуществляется на основе онлайн-голосования посетителей портала Travel.ru. Royal Mare Village – единственный из греческих отелей, удостоенный звания лучшего в рамках этого уникального потребительского туристического конкурса.

Компания Aldemar известна в России уже более 10 лет, став в свое время одной из первых греческих компаний, которые проявили истинную заинтересованность в российском рынке. За эти годы Aldemar приложила немало усилий для изучения потребностей именно клиентов из России.

Отели Aldemar Hotels & Spa неоднократно признавались одними из лучших в мире на различных международных конкурсах. Оценивались набор услуг, качество обслуживания, озеленение территории и, конечно, знаменитые СПА и Талассо центры. Признание россиянами отеля Aldemar Royal Mare Village является важным результатом деятельности компании и указывает на верное направление работы.

Награды всем победителям конкурса «Звезда Travel.ru» будут вручены на торжественной церемонии в марте 2009 года в рамках выставки MITT 2009.

www.aldemarhotels.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно