Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Москве прошла презентация гостиницы «Садовое кольцо»

08:07, 2 февраля 2010

В канун Нового года в Москве на проспекте Мира, 14, строение 2 открылась гостиница «Садовое кольцо». А в минувшую пятницу управляющая компания «Аккорд менеджмент групп» собрала в отеле партнеров и коллег, чтобы познакомить с отелем.

Представители «Аккорд менеджмент групп» еще на стадии проектирования гостиницы заявляли о том, что будут создавать настоящий гостиничный проект: с максимально приспособленным под нужды отеля архитектурным решением, с использованием современных технологий, профессиональной мебели, материалов и оборудования. К чести оператора и инвесторов отеля, задуманное удалось осуществить.

Несомненные плюсы проекта видны сразу: управляющей компании удалось разместить в относительно небольшом шестиэтажном здании 85 номеров, конференц-зону, три ресторанных зала, спа-центр – при этом в отеле нет ощущения тесноты (фото). Новое здание прекрасно гармонирует с соседними особняками, а его закругленный фасад – с названием «Садовое кольцо». Созвучными этому имени оказались и номера-люксы, имеющие форму четверти круга (фото).

Люксов в отеле восемь, остальные номера – стандартные, есть номер для гостей с ограниченными возможностями, в нем предусмотрено проживание сопровождающего. Оснащение номеров также отвечает стремлению авторов проекта сделать все очень добротно и технологично: профессиональная гостиничная мебель, выполненная в Португалии по индивидуальным эскизам, климат-контроль, полы с подогревом в санузлах, разумеется, беспроводной высокоскоростной Интернет и даже электронные таблички у дверей, на которых можно набирать пожелания горничной: «Просьба убрать номер» или «Не беспокоить».

Выбор технологичного оборудования для «Садового кольца» продиктован заботой не только о гостях, но и о персонале. На кухне отеля установлены индукционные плиты, о которые невозможно обжечься, в горячем цехе все время поддерживается комфортная температура – не выше 26 градусов. Вся техника – энергосберегающая.

Три ресторанных зала отеля, между тем, едва ли будут ассоциироваться с современными технологиями, интерьеры, стилизованные в духе начала прошлого века, словно подготавливают гостя к традиционной русской трапезе, и эти приготовления не обманут ожиданий: повара отеля специализируются на блюдах русской кухни. Впрочем, заверили гостей презентации, в отеле с удовольствием будут удовлетворять и другие кулинарные пожелания – вплоть до самых экзотичных.

Конференц-зона «Садового кольца» пока располагается на верхнем 6-м этаже, она может принять 60 человек, делиться на два зала, рассчитанных на прием 40 и 20 гостей, летом гости могут воспользоваться открытой террасой, что очень удобно для проведения торжеств, банкетов. Примерно через год конференц-залы переместятся в особняк-пристройку, а освободившееся пространство займет президентский люкс.

К бесспорным достоинствам отеля нужно отнести спа-центр: так и осталось непонятным, как на «минус первом» этаже поместилось все это: финская и травяная сауны, бассейн, солевой арома-стим, хамам, душ впечатлений, зона релаксации, комнаты для массажа и спа-процедур.

«Аккорд менеджмент групп» и дальше, при управлении отелем, будет следовать творческим принципам и готова воплощать самые разные пожелания клиентов, заверил гостей презентации коммерческий директор управляющей компании Александр Елисеев.

Он сообщил еще одну приятную для клиентов и партнеров новость: пока «Садовое кольцо» тарифы в половину цены: в стандартном номере можно поселиться всего за 4050 рублей.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно