Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Директор турфирмы приглашает коллег на концерт памяти Уитни Хьюстон

03:29, 2 февраля 2022

В Московском театре мюзикла 14 марта состоится гала-концерт, посвященный 10-летию памяти певицы Уитни Хьюстон и 30-летию самого продаваемого саундтрека – к фильму «Телохранитель».

Мы сообщаем об этом потому, что продюсер проекта – директор туристической компании «Трэвели» Павел Неон. Павел неоднократно выступал с вокальными номерами на концертах «Таланты турбизнеса», а теперь демонстрирует еще один свой талант. И приглашает коллег вместе вспомнить великую певицу и вновь услышать ее песни.

«Уитни Хьюстон была отмечена такими званиями, как «Голос планеты», «Певица всех времен и народов». В 2009 году она внесена в Книгу рекордов Гиннесса как артистка, получившая самое большое количество наград, а число проданных записей ее альбомов составило 170 млн копий, – говорит Павел Неон. – Талант наших артистов позволяет воссоздать репертуар легендарной певицы и наполнить зал атмосферой любви и искренности, которая всегда царила на концертах Уитни Хьюстон».


Все хиты исполнят звезды российской эстрады, в том числе участники телевизионного шоу «Голос». В их числе Александр Панайотов, Маргарита Позоян, Елена Максимова, Людмила Соколова, Петр Елфимов, Алла Рид и другие.

Вечер начнется с приветственного бокала шампанского для гостей под звуки рояля в фойе театра. А одним из сюрпризов станет выступление певицы в настоящем платье Уитни Хьюстон! Этот наряд она надевала во время мирового тура «Телохранитель» в 1993-1994 г. А в 2007-м Павел Неон выкупил его на аукционе в США.

«Покупал просто на память. Но очень рад, что появилась возможность показать такой раритет зрителям. Думаю, это произведет впечатление», – пояснил продюсер.

Концерт в Московском театре мюзикла пройдет в формате шоу с оркестром, живым звуком и уникальными проекциями.

Приходите! Билеты можно купить на сайте театра.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно