Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Россиянка» приглашает в Абхазию

08:07, 2 марта 2004

Ростовская турфирма «Россиянка» приглашает заинтересованные компании в рекламную поездку по Абхазии, которая пройдет с 30 марта по 4 апреля. Тур организован при поддержке министерства Республики Абхазия по делам молодежи, спорта, курортов и туризма, администрации Гагрского района Абхазии, министерства по туризму и спорту Ростовской области и Ростовского отделения Российского союза туриндустрии.

«Россиянка» работает с курортами Абхазии с 1998 года, и по итогам прошлогоднего сезона стала одним из ведущих российских туроператоров на этом направлении. Участники поездки смогут познакомиться с номерным фондом 16 здравниц, получить полную информацию об особенностях турпродукта 2004 года, а также забронировать номера на сезон. В рамках тура пройдут интересные и полезные встречи, а также семинар, во время которого состоятся презентации программы, посвященной 100-летию Михаила Шолохова и ростовской круизной компании «Русский вояж».

В стоимость поездки (2900 рублей) входит проезд комфортабельным автобусом по маршруту Ростов – Гагра – Пицунда – Ростов, проживание, 3-разовое питание, прощальный банкет, страховка.

«Россиянка»: (8632) 61-86-23, 90-32-40, e-mail: rossiyanka@aaanet.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно