Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Почувствуйте вкус сладкой жизни

08:07, 2 марта 2004

Французская компания International Promotion Agency уже на протяжении 5 лет организует деловые встречи представителей французского и российского турбизнеса. Dolce Vita Europa – такое название носят эти workshops, ориентированные на продажу услуг высшей категории. В этом году подобные мероприятия пройдут 22 марта в Санкт-Петербурге и 23 марта в Москве. Причем, в обоих городах одновременно будут работать по два workshops.

В понедельник, 22 марта, в Шуваловском дворце Санкт-Петербурга откроется Dolce Vita Europa, а в отеле «Невский Палас», в 10 минутах ходьбы от дворца – мини-выставка, организованная Городским бюро по туризму Парижа (ГБТП). На ней можно будет познакомиться с «Галери Лафайет», «Прентан» и другими большими парижскими магазинами. Московский вторник 23 марта будет еще более насыщен событиями. Workshops Dolce Vita Europa и Leading Hotels of the World пройдут один за другим в гостинице «Балчуг Кемпински». Встреча же с ГБТП состоится в отеле «Националь». Между двумя отелями будет циркулировать бесплатный микроавтобус.

Посетители выставочных мероприятий смогут напрямую пообщаться с принимающими агентствами из Франции и Италии, с представителями более 100 отелей и резиденций в Европе, на Антильских островах, в заморском департаменте Франции Реюньоне, на Маврикии. Приедут менеджеры новых отелей категории 5* из Мадрида, Лондона, Барселоны и Женевы. Как всегда, широко будет представлена группа отелей «Конкорд». Пройдут переговоры с менеджерами по продажам путевок на термальные курорты и в центры талассотерапии Франции и Италии. Каждый участник получит цветной каталог на русском языке.

Во время работы workshop будет осуществляться предварительная запись в fam-trip «VIP во Франции».

Поскольку количество мест ограничено, то для получения персонального пропуска необходимо заполнить анкету на сайте www.france1.net/032004. С вопросами обращайтесь по e-mail: event@france1.net

Обсудить в telegram

вам может быть интересно