Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Совмещаем Mitt-2005 с повышением квалификации

08:07, 2 марта 2005

Центр подготовки кадров «Туриндустрия» с 25 по 27 февраля провел курс повышения квалификации для работников туристской отрасли. Участниками программы «Психология и технология эффективных продаж турпродукта» стали сотрудники компании «Солвекс», «Агентство на Цветном бульваре», «Ола-Тур», «КМП-групп», «Интерс», «Аврора Интур», «Эльф-СПб»,«Соцздрав».

По мнению руководителя отдела по работе с агентствами компании «Солвекс» Лидии Васильевой, курсы повышения квалификации, проводимые ЦПК «Туриндустрия», своевременны и крайне необходимой: «В течение нескольких лет мы направляли своих менеджеров на обучение и будем делать это в дальнейшем, так как видим реальные результаты».

Как рассказал корреспонденту RATA-news директор ЦПК Кирилл Кружалин, программа прошла очень удачно: «Группа подобралась сильная и профессиональная. Это накладывает на нас особую ответственность и является настоящей проверкой качества обучения. От компании "КМП-групп" курс прослушали сразу 5 сотрудников, от «Авроры Интур» - 2. Уже традиционно мы обучаем менеджеров компании «Солвекс». Наши преподаватели Александр Каминский и Владимир Золотарев стараются сделать все возможное, чтобы слушатели получили знания и навыки, которые реально повысят их профессиональный уровень».

После проведенного курса в ЦПК поступают заявки от фирм, прошедших обучение в этом и прошлых годах. Идет набор в группы на середину марта. По просьбе региональных компаний в дни работы Mitt-2005 - 25, 26, 27 марта - пройдет курс, ориентированный на представителей фирм, приехавших на выставку. А уже с 1 марта преподаватели Цента проводят курс повышения квалификации для турфирм Тюмени.

С программой курса можно ознакомиться на сайте Центраhttp://www.tourindustry.ru/1.html.

Заявки принимаются по адресуtouredu@mail.ru(укажите Ф.И.О. участника, должность, название компании, телефоны, является ли компания членом РСТ).

Получить дополнительную информацию можно по телефону (095) 506-88-86.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно