Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Три почетные награды PAC Group

03:10, 2 марта 2016

Компания PAC Group в феврале этого года получила три почетные награды.

Агентство по развитию туризма во Франции Atout France наградило туроператора дипломом в номинации «Экскурсионные туры в Париж» Получить его было очень приятно, так как компания много сил и ресурсов направляет на развитие экскурсионной Франции.

Помимо широкого ассортимента классических экскурсионных туров, PAC Group в этом сезоне представляет уникальную новинку – программу «Открывая Францию». Она рассчитана на тех, кто еще не бывал в стране или бывал только в Париже, и хочет за одно путешествие увидеть все самое интересное, получить максимум впечатлений, причем, за разумную цену. В туре великолепный набор экскурсий! Всего за неделю туристы смогут открыть для себя Париж и четыре легендарные французские провинции – Бургундию, Нормандию, Шампань и Долину Луары, посетить их знаменитые города, полюбоваться красотой замков и оценить качество вина именитых виноделен.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» отметила PAC Group дипломом «За лидерство в продажах итальянского направления». Получить награду от стратегического партнера, благодаря которому компания имеет возможность предлагать туристам качественную авиаперевозку, было особенно ценно.

В этом летнем сезоне на крыльях «Уральских авиалиний» PAC Group будет летать в Италию из Москвы, Самары, Ростова-на-Дону, Краснодара и Екатеринбурга. Италия – флагманское направление оператора уже более 20 лет. Нынешним летом туристам предложат множество ярких открытий. В числе новинок сезона – уникальная авторская программа «Необыкновенная Италия», которая познакомит с одним из самых колоритных регионов страны – Умбрией и его знаменитым древним городом Орвието, а также с регионом Лацио и необычным городом Чивита-ди-Баньореджо. Любителей семейного отдыха ждут в отелях, где этим летом будут работать детские анимационные клубы «ПАК Ленд» – это путешествие «под ключ», где все продумано до мелочей, выгодно для семейного бюджета, комфортно и интересно каждому – и ребенку, и взрослому.

Высокий уровень качества круизного продукта PAC Group в очередной раз позволило компании стать лидером рейтинга-прогноза ИС "Банко". Обратите внимание на хиты летнего сезона – круизные маршруты с выходом из Санкт-Петербурга.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно