Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Солвекс» развлекает детей по авторским методикам

08:07, 2 апреля 2003

Восьмой год подряд компания «Солвекс» проводит уникальную программу «Азбука общения: фантазия, здоровье, творчество» для детей от 7 до 15 лет. На этот раз она пройдет с 30 апреля по 4 мая 2003 г. на базе подмосковного пансионата «Салют», расположенного в деревне Костино, 38-й км Ярославского шоссе. Программа авторская, разработана психологом высшей категории Натальей Адаевой, имеющей большой опыт работы с детьми.

В течение пяти дней пребывания в пансионате ребята в игровой форме смогут постигнуть азы психологии бесконфликтного общения, для них будут проводиться занятия, направленные на осознание своих личностных качеств, умение управлять эмоциями, на профессиональное самоопределение и т.д. Программа также предполагает спортивные и подвижные игры, прогулки на свежем воздухе, занятия в бассейне, творческие, интеллектуальные, развлекательные конкурсы и игры, музыкальные вечера, дискотеки.

С детскими группами будут заниматься опытные вожатые и специалисты-психологи. Кстати, родители, бабушки и дедушки также могут принять участие в программе и узнать о своем ребенке много интересного.

Пансионат "Салют" расположен в экологически чистом месте Пушкинского района Подмосковья, на окраине лесного массива, на территории санатория «Зелёный городок». В 30 км нет ни одного промышленного предприятия. Территория огорожена, охраняется.

Условия проживания: 2-комнатные номера с размещением двух человек в одной комнате и двух-трех в другой. Удобства в номере. Питание – 4-разовое, детей обслуживают официанты.

Стоимость путёвки – от 3100 руб., комиссия – 310 руб. Дополнительные услуги: прокат спортинвентаря, настольный теннис, киноконцертный зал, сауна, бильярд кафе-бар и магазин.

“Солвекс-трэвэл”: (095) 937-43-95, 956-14-18, 230-60-93, факс 201-55-74, е-mail: alex@solvex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно