Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Солвекс» покажет агентам всю прелесть Кипра

08:07, 2 апреля 2009

Кипр – первая страна, которую открыли для себя наши соотечественники. А первая любовь не забывается, сколько бы новых открытий не было сделано за эти 15 лет.

Рекламный тур, организованный компанией «Солвекс-Трэвэл», позволит познакомиться со всеми курортами и отелями Кипрского побережья. Для правильного их позиционирования стоит самим увидеть, например, Айа-Напу, где жизнь бурлит днем и ночью, чтобы понять, что она будет привлекательна, в первую очередь, для молодежи. А динамично развивающийся Протарас со скалистыми берегами и гротами – идеальное место для любителей дайвинга. Агенты увидят город-легенду Пафос, который далеко не всегда входит в программы ознакомительных туров.

Рекламный тур «Кипр – лето-2009» пройдет с 22 по 29 апреля. В стоимость – €285 – входит авиаперелет, трансферы, проживание (двухместное размещение), питание и экскурсии по программе, медстраховка. Предварительная программа тура здесь.

Заявку с указанием фамилии, имени, № загранпаспорта и должности сотрудника просим направлять на бланке фирмы за подписью и печатью директора. Наличие визитной карточки у участника – обязательно. Копию визитной карточки следует прислать вместе с заявкой.

«Солвекс-Трэвэл»: (495) 956-14-18 (доб. 261), факс (495) 637-55-74, cyprus@solvex.ru, Ирина Меркурьева или Ольга Леушина

Обсудить в telegram

вам может быть интересно