Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» открывает навигацию на теплоходе «Карл Маркс»

08:07, 2 апреля 2009

Хорошая новость к новому сезону для любителей речных круизов из Нижнего Новгорода от одного из крупнейших круизных операторов в стране, компании «Инфофлот». Новый теплоход фирмы – «Карл Маркс» приглашает на рейс, посвященный открытию навигации, который состоится с 26 по 29 апреля по маршруту Нижний Новгород – Кострома – Ярославль - Мышкин – Углич – Москва.

По мнению экспертов, обновленный теплоход «Карл Маркс» является одним из самых комфортабельных судов подобного класса на реках России. В результате реконструкции, проведенной в 2007 году, каждая каюта теперь имеет все удобства – душ, туалет, умывальник, холодильник, систему центрального кондиционирования. В большинстве кают увеличенная площадь. После модернизации в период 2007-2008 гг. судно работало на иностранном рынке с французскими туристами. В навигацию-2009 «Карл Маркс» впервые выходит на российский рынок в обновленном виде и самыми первыми его увидят именно нижегородские туристы.

В первом рейсе нового теплохода «Инфофлот» предлагает туристам и обновленную экскурсионную программу.

Кострома. «Костромской край – родина Снегурочки». Автобусная экскурсия по городу с посещением терема Снегурочки, женского Богоявленско-Анастасиина монастыря, Ипатьевского монастыря.

Ярославль. «Во вкусе милой старины» – светский прием в губернаторском доме (Ярославский художественного музей), прогулка по экспозиции русского искусства, концерт классической музыки, автобусная экскурсия по городу с посещением архитектурных памятников Спасо-Преображенского монастыря.

Мышкин. «Мышиное царство» – пешеходная экскурсия по городу с посещением «Дворца Мыши», музея «Русские валенки», старой мельницы, Успенского собора.

Углич. «Путешествие в провинцию» – пешеходная экскурсия по городу. Посещение Музея городского быта с интерактивной фольклорной программой, памятников архитектуры и территории Кремля.

Специалисты компании «Инфофлот» уверены, что после обновления теплохода число его поклонников еще больше вырастет и заверяют, что сделают все возможное, чтобы отдых туристов на «Карле Марксе» был комфортным и приятным.

Круизная программа теплохода «Карл Маркс» уже опубликована в системе online-бронирования компании «Инфофлот». Узнать наличие мест и забронировать места на круизы можно в интернете по адресу www.booking.infoflot.com

«Инфофлот»: (495) 228-77-60, (812) 600-14-55, (846) 273-39-79

Обсудить в telegram

вам может быть интересно