Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Фестиваль гастрономии Sani-2009

08:07, 2 апреля 2009

После всемирно известного музыкального фестиваля, который проводится в Sani Resort с 1993 года, здесь с 2006 года начали проводить и уникальный фестиваль гастрономии, который является единственным Греции проводимым частным курортом. В этом году фестиваль состоится с 15 по 24 мая. Он в очередной раз соберёт известных поваров, признанных лучшими, как в своей стране, так и по всему миру.

На территории курорта во время недели гастрономии будут проходить различные мероприятия и презентации – дегустация греческих вин, выставка книг по кулинарному искусству и выставки, связанные с процессом приготовления пищи. Гостям представится уникальная возможность попробовать новые творения и рецепты, собранные лучшими поварами мира – традиционной греческой, ливанской, французской, итальянской, марокканской, каталонской и даже японской.

В Sani Hotels верят в то, что туризм и культура едины, именно сочетание этих двух составляющих и позволяет компании расширять границы сотрудничества и приглашать самых лучших шеф-поваров со всего мира.

В этом году в фестивале примут участие Andrea Berton (итальянская кухня), Claigue Colin (японская кухня), Fatema Hal (марокканская кухня), Philippe Etchebest (французская кухня с итальянскими нотками), звезда фестиваля 2009 года Santi Santamaria (каталонская кухня), Eric Frechon (французская кухня), обладатель Gold Hat Award Chrysanthos Karamolegos (греческая кухня).

Фестиваль гастрономии откроется грандиозным приемом, на который будут приглашены представители высшего света и пресса.

Sani Hotels & Resorts, коллекция роскошных отелей полуострова Халкидики, управляет пятью отелями под маркой Sani Resort и Oceania Club с более чем 1000 номерами. Компания также работает над более чем пятью новыми проектами на территории материковой Греции.

Московское представительство Sani: (495) 629-38-38, moscow@saniresort.gr, www.saniresort.ru, www.oceaniaclub.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно