Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Четыре причины посетить Корею в 2010-2012 году

10:25, 2 апреля 2010

В рамках глобального проекта Республики Корея Visit Korea Year 2010-2012 туристы получат уникальную возможность познакомиться с ее культурным наследием, посетить известные курорты, заняться шопингом и получить подарки во время пребывания в Стране утренней свежести. Вот только некоторые из сюрпризов, которые приготовлены для туристов.

Уже по прилету в международный аэропорт Инчхон гости получат бесплатные карты, брошюры и сувениры с символикой акции Visit Korea Year-2010, значительные скидки в магазинах duty-free и ресторанах в аэропорту, а также возможность участия в лотерее с розыгрышем ценным призов в июле, августе, ноябре и декабре 2010 года. Нужно просто обратиться на одну из информационных стоек в аэропорту.

Все гости страны, которые зарегистрируются на сайте http://english.visitkoreayear.com и проведут в Корее не менее 3 дней, получат в подарок ночь проживания бесплатно. Период действия акции – 2010-2012 года.

Корея – это рай для любителей шопинга. Здесь можно приобрести марки известных мировых брендов и качественную одежду со значительными скидками. Около 15 тыс. компаний в Сеуле и Инчхоне приняли участие в Korea Grand Sale. Билеты в музеи и королевские дворцы можно получить с 50-процентной скидкой, а держатели карты Visa получат бонусы при покупках. В рамках «Великой распродажи» будут организованы культурные мероприятия, включающие выступления популярных корейских исполнителей. Период – июль-август (Сеул), ноябрь-декабрь (по всей стране) 2010 года.

Экскурсионные программы со скидками. Входные билеты в четыре королевских дворца и гробницы Чонме с 10-процентной скидкой в течение всего года. Посещение памятников культурного наследия, традиционного корейского дома, кафе, сувениры и многое другое с 10-процентной скидкой. Национальный музей – бесплатный вход на ряд выставок и минус 10% на сувенирную продукцию.

www.visitkoreayear.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно