Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workshop STI открывается завтра

10:25, 2 апреля 2010

Завтра в Иркутске стартует очередной весенний транзитный Workshop STI, проходящий по четырем крупнейшим городам Сибири. Его экспонентами станут 47 компаний из Новосибирска, Алтайского края, Москвы, Санкт-Петербурга, ближнего и дальнего зарубежья. Согласно данным предварительной регистрации, завершившейся 27 марта, в общей сложности посещение рабочих встреч STI запланировали руководители и сотрудники более 600 турагентств из 10 регионов Сибири. Спонсором рабочей встречи выступило Туристическое управление Таиланда.

Основной акцент в весенней серии-2010 будет сделан на операторские семинары и мастер-классы. Слушателям семинаров представят программы по Северной и Южной Америке, Австралии, Таиланду, европейским странам, автобусным турам, круизным программам, отдыху в России. Всего в четырех городах участники Workshop STI проведут 48 семинаров, в том числе 17 из них пройдут в Новосибирске в рамках двухдневного Travel Study Day (6-7 апреля, конгресс-отель «Новосибирск»).

В Омске 8 апреля семинары впервые пройдут параллельно в трех конференц-залах. Число специалистов от одной компании, приглашенных к участию в семинарах в рамках Workshop STI и Travel Study Day, не ограничено. В Омске, начиная с 12.00, вход на семинары в конференц-блок отеля «Ибис-Сибирь» будет осуществляться по визитным карточкам. Специалистам, прошедшим предварительную регистрацию на Travel Study Day в Новосибирске и семинары в рамках Workshop STI в Красноярске, по итогам участия в них будут направлены именные дипломы.

Специально для агентств, планирующих посещение Travel Study Day и Workshop STI в двухдневном режиме, совместно с конгресс-отелем «Новосибирск» подготовлена программа льготного размещения специалистов. Подробная информация об акции и заявка на бронирование размещены на сайте STI. При наличии свободных мест воспользоваться льготами, предоставляемыми гостям Travel Study Day, смогут и специалисты, заранее не забронировавшие места в отеле. Основанием для предоставления скидки на размещение по акции будет являться пригласительный билет на Workshop STI, который необходимо предъявить на ресепшн.

Для удобства специалистов на Workshop STI во всех городах работают гардеробы и бары. В Новосибирске, в клубе «Отдых», с 10.00 до 13.00 будет открыта камера хранения. Посетителей Workshop STI на семинары Travel Study Day 7 апреля доставят трансферы из клуба «Отдых», запланированные на 12.00, 12.30 и 13.15. Подробная информация по посещению Workshop STI регулярно публикуется на сайте STI.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно