Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Если вы не «Президент» и не «Премьер», то уж точно – «Коммерсант»

08:07, 2 мая 2007

С 1 мая 2007 года «Аэрофлот» вводит на рейсах Москва – Хельсинки – Москва, Москва – Женева – Москва, Москва – Ницца – Москва улучшенный экономический класс обслуживания, который называется «Коммерсант».

На самолетах семейства А320, эксплуатируемых «Аэрофлотом» в сети европейских и внутрироссийских маршрутов, для пассажиров класса «Коммерсант» предлагается специально выделенное пространство – первые ряды салона экономического класса. На борту будут предложены улучшенное питание и сервис, выбор бесплатных алкогольных напитков, предоставление расширенного перечня прессы и предметов комфорта в зависимости от продолжительности полета. Весьма привлекателен и набор услуг в аэропорту: регистрация на стойке бизнес-класса, приоритетная доставка багажа, норма провоза багажа в кабину 15 кг и один личный предмет (как в бизнес-классе). Приятным комплиментом станет ваучер в зоны питания аэропорта «Шереметьево». Участники программы «Аэрофлот Бонус» получат 150% милей за перелет. Билет этого класса можно вернуть в любое время до вылета с компенсацией полной стоимости.

Класс «Коммерсант» уникален для российских авиакомпаний. Он особенно удобен для корпоративных клиентов, часто летающих пассажиров, бизнесменов. В будущем новый улучшенный экономический класс будет распространен на приоритетных европейских направлениях и других маршрутах средней дальности.

«Аэрофлот» последовательно реализует программы повышения качества сервиса и обеспечения максимального комфорта для пассажиров. На рейсах авиакомпании продолжается ввод новых классов обслуживания: «Президент» - бизнес-класс повышенной комфортности для пассажиров, путешествующих на дальних направлениях на самолетах Boing 767; «Премьер» - улучшенный бизнес-класс на самолетах Airbus - А319, А320, А321 для пассажиров, путешествующих на приоритетных европейских направлениях.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно