Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Вниманию региональных туроператоров!
Новости РСТ

Вниманию региональных туроператоров!

09:24, 2 мая 2012

Осталось совсем немного мест на теплоходе «Президент», который в конце мая отправится в круиз-конференцию по Волге. Мы держим их для вас!

Туристическая компания «Самарские путешествия» при поддержке Российского союза туриндустрии проводит круиз-конференцию «Создание и продвижение конкурентоспособного регионального турпродукта». Это будет уже второе подобное мероприятие, и оно также пройдет на теплоходе «Президент».

Даты круиза немного сдвинулись, он состоится 4-11 июня. Теплоход пойдет по маршруту Москва – Мышкин (стоянка 05.06) – Плес (06.07) – Городец (07.06) – Нижний Новгород (07.06) – Чебоксары (08.06) – Мариинский посад (Йошкар-Ола, 08.06) – Казань (09.06) – Ульяновск (10.06) – Самара (11.06).

Напомним, что первая конференция с посещением волжских городов прошла в июне 2011 года. Она оказалась настолько интересна и полезна для участников и организаторов, что было решено сделать мероприятие ежегодным.

Конференция посвящена проблемам формирования конкурентоспособного регионального турпродукта для продвижения на внутреннем и внешнем рынках; изучению успешного, в том числе иностранного опыта; анализу состояния туристической инфраструктуры в российских регионах; определению приоритетных инвестиционных и инновационных проектов его развития; выработке на этой основе практических рекомендаций.

Приглашаем к участию региональные турфирмы, которые принимают у себя российских и иностранных туристов и заинтересованы в продвижении местного турпродукта, а также туроператоров, желающих предложить свои программы приволжским турагентствам.

Заявки уже прислали туроператоры из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Твери, Ижевска, Петрозаводска, Кирова и даже из далекой Находки! Организаторы будут рады видеть в числе участников туроператоров Центральной России, Северо-Запада, Урала, Сибири, Дальнего Востока и других. У всех будет возможность рассказать о туристических возможностях своих регионов, найти новых партнеров – и среди участников конференции, и в городах, где будет останавливаться теплоход.

В рамках конференции на борту теплохода «Президент» пройдут бизнес-тренинги, круглые столы, презентации, воркшопы. Кроме того, презентация и рабочие встречи состоятся в городах по ходу следования корабля, что особенно актуально в начале летнего сезона. Программа круиза сформирована так, что все его участники смогут и присутствовать на рабочих встречах, и посещать все экскурсии по маршруту.

Стоимость участия для членов РСТ – 10 тыс. рублей на человека, включая проживание в комфортабельной двухместной каюте с кондиционером, питание, участие в развлекательной и деловой программе. При одноместном размещении стоимость участия – 20 тыс. руб. Дополнительно оплачивается организация презентаций и участие в рабочих встречах с агентствами в городах следования.

Присылайте заявки: (846) 333-68-41, info@samtravel.ru, Наталья Воропаева.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно