Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Генеральный директор готовит пасту под сырным соусом

08:07, 2 июня 2005

5 июня в 8.15 в передаче «Заграничные штучки» и 9 июня в 15.00 (повтор в 22.30) в передаче «Иностранная кухня» телеканала «Домашний» примут участие генеральный директор компании «Тур Парад» Виктор Сергеев и генеральный директор курорта Forte Village Resort на Сардинии сеньор Джаннуцци.

Цикл из 12 передач о Сардинии на «Домашнем» подготовлен с помощью компании "Тур Парад", организовавшей в мае тур для двух съемочных групп телеканала. Туроператор благодарит за помощь в организации съемок своих партнеров на Сардинии: Forte Village Resort и лично сеньора Джаннуцци, корпорацию Starwood, яхт-клуб Costa Smeralda, сеть отелей ITI Hotels.

В передаче «Иностранная кухня» (выход 9 июня) Виктор Сергеев покажет, как готовится сардское блюдо Cacciopepe (паста под сырным соусом). Г-н Сергеев известен своим талантом кулинара и любовью к итальянской кухне. На форуме сайта «Тур Парада» он ведет два раздела, посвященных итальянской кухне.

«Тур Парад» приглашает всех посмотреть передачи на телеканале «Домашний» и принять участие в обсуждении рецептов на форуме сайта www.tourparade.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно