Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Вип Круиз»: морской круиз по Средиземноморью по суперцене

08:07, 2 июня 2008

Компания «Вип Круиз» предлагает один из самых популярных этим летом круизов по Средиземному морю – «Европейские каникулы» на новейшем корабле Norwegian Gem New Ship 2007. Классический маршрут по Западному Средиземноморью позволит за неделю увидеть все жемчужины этого региона: Барселону, Мальту, Неаполь и Помпеи, Рим, Пизу и Флоренцию, Монте-Карло и Монако. Даты начала круизов: 13 и 27 июля, 3 и 17 августа.

Круиз с русскими группами будет интересен и семьям с детьми. Стоимость круиза для детей до 15 лет при проживании с двумя взрослыми в каюте будет начинаться от 9620 рублей (€249), а круиз на одного человека, включая все портовые и топливные сборы – от 32900 рублей (€877).

В целях популяризации круизов по Средиземному морю и аккумуляции всей информации по круизным маршрутам и компаниям, «Вип Круиз» запустила специальный сайт – www.eurocruises.ru. В нем дана исчерпывающая информация по круизным программам 18 компаний, организующих круизы в данном регионе. Каждый желающий сможет подобрать подходящий вариант вплоть до августа 2009 года. На этом сайте также можно найти более подробную информацию по круизу «Европейски каникулы» компании NCL и описание лайнера Norwegian Gem.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно