Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Итальянский пикник в излучине Москвы-реки

08:07, 2 июня 2009

В последнюю субботу мая ENIT совместно с оператором «Асент Трэвел» провели для агентств презентацию туристических возможностей Италии. Встреча проходила в формате итальянского пикника на природе. Столичный спортивно-экологический комплекс «ЛАТА-трэк» с удовольствием принял полуторасотенную тусовку любителей Италии в живописном месте на берегу Москвы-реки. В течение всего теплого солнечного дня работники туризма смотрели и слушали презентацию, дегустировали итальянские кухню и вино, получали заслуженные по итогам зимнего сезона призы и награды, играли в волейбол, теннис, дартс, катались на велосипедах, тетрациклах и просто отдыхали на природе или танцевали (фото).

Ведущие специалисты «Асент Трэвел» поделились с партнерами своим оптимизмом относительно предстоящего летнего сезона, секретами профессионального мастерства и показали интересные возможности взаимовыгодного сотрудничества.

«Асент Трэвел» представила новые программы отдыха на самых востребованных итальянских направлениях – на Венецианскую Ривьеру и озеро Гарда, Лигурию, в Тоскану и на остров Сардиния. Все основные программы туроператора базируются на комфортабельных рейсах лучшего национального перевозчика – авиакомпании «Аэрофлот».

Большой интерес вызвала программа отдыха на озере Гарда, где благодаря эксклюзивным прямым контрактам с отелями и сокращению транспортных затрат удалось добиться невысоких пакетных цен, что сделало отдых в этих уникальных по красоте местах доступным большинству российских туристов. Большое внимание агентств привлекла целенаправленная программа «Асент Трэвел» по продвижению итальянских отельных структур, нацеленных на многоплановый семейный отдых – система комфортабельных апартотелей в Бибионе и Линьяно, клубные отели и клубные резиденции в Тоскане и на острове Сардиния. Здесь воплощаются мечты российского туриста об идеальном пляжном отдыхе и полностью удовлетворяются интересы любой категории туристов – от самых маленьких гостей до солидных персон.

Экономичный отдых был представлен отельными структурами в Римини и Риччионе. Там туристам, помимо придирчиво отобранных специалистами «Асента» комфортабельных гостиниц, в качестве «антикризисной меры» в пакете с некоторыми отелями предлагается бесплатное посещение аквапарка Beach Village.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно