Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Beleon Tours: Pegasos Beach Hotel 4* – расправьте крылья

07:38, 2 июня 2011

Представляем отличный отель для молодежного и семейного отдыха – Pegasos Beach Hotel 4*. Он носит говорящее название, ведь pegasos в переводе с греческого языка означает «бурное течение». В мифологии это имя принадлежало крылатому коню, который стал олицетворением свободы. Так и в этом отеле туристам будет предоставлена полная свобода действий, чтобы сделать бурным течение их времени.

Отель расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра Фалираки – городка, состоящего из магазинчиков, баров, ресторанов, клубов, дискотек и аттракционов. Днем – это тихий малолюдный поселок, а вечером – огромный ночной клуб под открытым небом. Однако пребывание в самом отеле тоже может обернуться для гостей не менее ярким приключением. Pegasos Beach отличается большим выбором возможностей для активного отдыха и развлечений для взрослых и детей вместе с красивым и удобным размещением в обновленных номерах.

На огромном песчаном и золотистом пляже, который находится прямо напротив отеля, постояльцев ждут бесплатные шезлонги и зонтики (для гостей по программе All Inclusive). Но это лишь приятное дополнение к основным плюсам курорта. Среди которых возможность заняться водными видами спорта, играть в теннис, баскетбол, бильярд и пинг-понг, расслабиться в сауне. Маленьких гостей порадует безопасная детская площадка, бассейн с ежедневным обновлением воды. А экономичные расценки порадуют всех.

Больше фотографий

Обсудить в telegram

вам может быть интересно