Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Летучий корабль»: двухдневный тур в Киров «Гостеприимная Вятка для сборных групп» в июле

07:09, 2 июня 2020

Компания «Летучий корабль» рекомендует двухдневный тур в Киров «Гостеприимная Вятка для сборных групп» – с 18 по 19 июля. Для путешественников подготовлена интересная программа, в которую вошли обзорная экскурсия по исторической части города и посещение основанного в XVI веке Свято-Успенского Трифонова монастыря и Диорамы. В Музее шоколада гости познакомятся с технологией производства и изготовления шоколада и попробуют своими руками «приготовить» сладкую фигурку.


Не меньшее по силе впечатление оставит и музей Дымковской игрушки. Во время экскурсии «В гостях у мастерицы» туристов ждут задушевные беседы с мастерицей и мастер-класс по лепке Дымковской игрушки. Увлекательная интерактивная программа подготовлена в «Заповеднике сказок» – резиденции Кикиморы Вятской. Сказочные герои вовлекут гостей в вятские игры, пригласят покататься на рафте по лесному озеру и посетить сказочные домики.


Завершится встреча ароматным чаепитием со сладостями.

Подробнее.

Комиссия – 12%.

В стоимость включено: проживание в гостинице (одни сутки), 2 завтрака, обеды в кафе, билеты в музеи по программе, мастер-классы, программа в «Заповеднике сказок» (продолжительность – 2 часа), услуги гида-экскурсовода, транспортные услуги по программе.

Центр активного отдыха «Летучий корабль»:
+7 (8332) 255-888
+7 (922) 668-00-40, Ольга Хлебникова

priem.letkor@mail.ru
www.korabl-kirov.ru
www.заповедниксказок.рф

Обсудить в telegram

вам может быть интересно