Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Презентация выставки Import Shop-2001

08:07, 2 июля 2001

Руководитель представительства Национального туристического офиса Германии в России и СНГ Ирина Кейко и директор компании “Альтус” Светлана Строганова провели в Москве презентацию выставки Import Shop-2001, которая пройдет в Берлине с 7 по 11 ноября.

В этом году выставка Import Shop пройдет в третий раз. Ее экспозиция традиционно ориентирована на этнические мотивы в моде, прикладном искусстве, дизайне, на стендах демонстрируются изделия ремесленников и народных умельцев разных стран. Любую понравившуюся вещь можно купить. За два года Import Shop приобрел огромную популярность и у специалистов, и у широкой публики во всем мире. Ожидается, что в этом году выставку посетят более 30 тыс. человек.

В 2000 г. участие России в Import Shop было обозначено лишь двумя русскими фамилиями. В этом году компания “Альтус” разработала для российских граждан программу посещения выставки. В соответствии с ней пять дней в Берлине с проживанием в отеле 3* и выше обойдутся от $200 без проезда. Как задачу-максимум организаторы презентации ставят перед собой создание на выставке стенда России. По словам Ирины Кейко, есть договоренность о льготах для российских участников. Для продвижения проекта в регионах его следующую презентацию намечено провести в Хохломе.

Национальный туристический офис Германии в России и СНГ приглашает всех заинтересованных лиц к сотрудничеству. Заявки на участие в Import Shop в Берлине принимаются до 31 июля 2001 года.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно