Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Этот дикий, дикий Запад

08:07, 2 июля 2003

«Америка-трэвел» (www.americatravel.ru) весной этого года впервые в истории российского турбизнеса предложила тур по Западу США, который прошел через Лос-Анджелес, Сан-Диего, Финикс, Гранд Каньон, Лас-Вегас, Йосемитский парк и Сан-Франциско. Подавляющее большинство участников группы были единодушны во мнении, что они никогда не бывали в более интересной поездке.

Сегодня компания "Америка-трэвел" предлагает новый тур - "Этот дикий, дикий Запад". Он начинается с 17 сентября, его стоимость $1150 + а/б). Маршрут пройдет по самым интересным местам западного побережья - это и популярный Лос-Анджелес с Голливудом, "Юниверсал Студиос" и возможностью воочию посмотреть, как снимается кино; Сан-Диего - великолепный южно-калифорнийский город-курорт; Аризона - юго-западный штат с его столицей Финиксом, легендами старого запада, замком Монтесумы, каньонами Седона и Оак Крик и, конечно же, величественным Гранд Каньоном; знакомство с крупнейшей плотиной северной Америки "Гувер Дам" и озером Мид. Феерический Лас-Вегас, сочетающий в себе всевозможные чудеса света и человеческого разума, увенчает данную поездку, оставив в душе каждого туриста незабываемые впечатления постоянного праздника!

Полная программа тура опубликована на сайте: http://americatravel.ru/West/West_Step.html. Дополнительную информацию можно получить в компании "Америка-трэвел": (095) 935-7925/26.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно