Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Подмосковье: отдых и туризм»

08:07, 2 июля 2003

25-27 сентября 2003 г. в Москве, в выставочном центре «Кузьминки», пройдет II международный форум «Подмосковье: отдых и туризм» и конкурс «Лучшая организация туристской индустрии Московской области в 2003 году».

Учредители форума - Правительство Московской области, Комитет по туризму Московской области и концерн Business Communication Group. Форум призван стимулировать развитие внутреннего и въездного туризма Подмосковья и рассчитан как на профессионалов, так и на частных лиц. В рамках его работы пройдут конференция «Пути развития туристской инфраструктуры Подмосковья»; круглые столы и семинары по вопросам развития туриндустрии в Московской области; презентации муниципальных городов и районов области, туристских предприятий; фестиваль фольклорных коллективов Подмосковья. Также в эти дни будет проходить II международная выставка «Подмосковье: отдых и туризм».

В выставке принимают участие турфирмы, санаторно-курортные и оздоровительные учреждения, гостиницы, досуговые и развлекательные комплексы, историко-архитектурные заповедники, музеи, транспортные компании и многие другие организации. Организуются разделы «Летний и зимний туризм в Подмосковье», «Лечение в Подмосковье», «Музейный туризм», «Этнокультурный туризм», «Деловой туризм», «Активный и приключенческий туризм», «Гостиничный сервис Подмосковья», «Семейный отдых в Подмосковье», «Специализированные СМИ» и «Сопутствующие товары».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно