Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

MITS Business Travel – новая структура известного туроператора

08:07, 2 июля 2007

Туроператор по индивидуальным турам «МИТС» расширяет спектр своих услуг. Новое подразделение компании - MITS Business Travel – предлагает организацию корпоративных мероприятий в России и за рубежом (MICE), инсентив-программы для компаний и их партнеров, проведение семинаров и конференций, посещение международных выставок.

Важное преимущество туроператора - большой опыт в реализации нестандартных индивидуальных заказов и доскональное знание отельной базы верхнего сегмента рынка. Благодаря этому MITS Business Travel может предложить своим клиентам необычные, запоминающиеся, хорошо проработанные программы, начиная от коротких поездок в Европу, заканчивая VIP турами в экзотические страны.

Многолетнее прямое сотрудничество с отелями, прямая аренда частных самолетов и яхт, широкая информационная база, авиабилеты, визовая поддержка, круглосуточное облуживание позволяют организовать поездку «под ключ».

Сотрудники MITS Business Travel внедряют новые стандарты обслуживания, сочетая опыт работы в корпоративном туризме с наработками туроператора по индивидуальным турам.

www.mits.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно