Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Нестандартные программы «Розы ветров»

08:07, 2 июля 2009

«Роза ветров» – многопрофильный туроператор с большим ассортиментом туристического продукта. Российский департамент обслуживает агентства и клиентов по всему Краснодарскому краю, курортам Кавминвод, Средней полосы, Карелии, Подмосковью и другим. Традиционные зарубежные направления – Италия, Франция, Греция, США, Юго-восточная Азия, Израиль, Чехия, Австрия, Германия и другие. Нестандартные туры «ручной сборки» формирует департамент «Роза ветров Престиж». Казалось бы – немало. И все-таки оператор, учитывая непростую экономическую ситуацию, вновь расширяет ассортимент своих услуг. Проанализировав рынок, заказав ряд маркетинговых исследований и постаравшись взглянуть нестандартно на чаяния своей целевой аудитории, компания создала специальный нишевой продукт. Что это такое?

«Роза ветров» разрабатывает специальные программы, которые интересны людям, объединенным какой-то идеей или увлечением. Туры разнообразны по ассортименту и сложности – для дайвингистов, йога-туры, посещение и участие в чемпионатах по танцевальному спорту (туры в Блекпул и на чемпионаты по ProAm), байк-туры и прочее. Есть предложения для любителей музыки, например, музыкальный тур Мюнхен – Зальцбург - Вена найдется в разделе «Мировые шоу и концерты».

Конечно же, большое внимание уделяется знаковым спортивным мероприятиям, куда давно и успешно туроператор отправляет любителей спортивных состязаний.

«Роза ветров» готова рассмотреть самые креативные идеи и качественные, надежные предложения. Не откажется она и от возможности присоединения к ней небольших коллективов со своим системно выстроенным продуктом.

«Роза ветров»: rona@roza-set.ru, www.roza-v.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно