Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Workle: Бронировать туры на сайте Workle можно из любой точки России

06:11, 2 июля 2012

Workle сделал интернет-работу доступной в любой точке России. Теперь стать независимым турагентом может житель любого города РФ, ведь для бронирования туров и заключения сделок необходим только интернет и доступ в онлайн-офис на сайте workle.ru.

Если раньше регистрация на сайте Workle, первого в стране интернет-работодателя, была ограничена, то сейчас шанс оценить преимущества дистанционной занятости есть у каждого. Пользователи сайта консультируют клиентов, помогая им выбрать оптимальный вариант путешествия, бронируют туры, общаются с коллегами, повышают свою квалификацию, участвуя в вебинарах. Все коммуникации и взаиморасчеты осуществляются при помощи функционала интернет-офиса.

Пользователь находит тур через поисковую систему на workle.ru и с помощью онлайн-инструментов Workle бронирует его напрямую в системе туроператора. А клиент может оплатить путешествие любым удобным способом, который есть у туроператора: пластиковой картой, через терминал, с помощью электронных денег, в офисе оператора и другими. Документы на визы доставляются курьерской службой в центральный или региональный офис туроператора. Таким образом, турагент и клиент могут находиться в разных регионах РФ.

Клиент при оформлении договора на оказание туристических услуг может не только выбрать любой удобный ему способ оплаты, но и внести предоплату, если до вылета осталось достаточно времени. Помимо этого, доступна функция предоставления скидки – ее размер определяет сам турагент, вычитая необходимую сумму из своего вознаграждения.

Больше сделок – больше денег. Независимые турагенты Workle работают в удобном графике, получая комиссию от туроператора, а также приятные бонусы от Workle. В рамках действующей на сайте акции «Максимум выгоды!» вознаграждение по каждой сделке увеличивается на 1000 рублей. Внимание – срок действия акции ограничен.

Ключ доступа к интернет-офису вы можете получить по ссылке www.rata.workle.ru или в письме – для этого просто направьте свое резюме на адрес tour@workle.net

Обсудить в telegram

вам может быть интересно