Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Все новинки лечения и оздоровления за рубежом на выставке «Отдых»

08:09, 2 июля 2014

С 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках 20-го юбилейного международного российского туристического форума «Отдых» будут представлены ежегодная экспозиция и конференция по медицинскому туризму и лечебно-оздоровительному отдыху Medical Tourism, SPA & Health.

В число участников Medical Tourism, SPA & Health входят частные и государственные клиники, диагностические и реабилитационные центры, операторы, специализирующиеся на медицинском туризме, велнесс курорты, спа-отели и российские санаторно-курортные комплексы, спа-ассоциации и кластеры медицинского туризма.

Среди зарекомендовавших себя участников – медицинские компании и клиники из Австрии, Словении, Израиля, Италии, Таиланда, Эстонии, Южной Кореи, Индии, Украины, России и других стран.

Ключевым событием выставки станет Международная конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму, являющаяся традиционным местом встречи специалистов, которые делятся своим уникальным опытом и новостями о свежих тенденциях в развитии отрасли, обсуждают ключевые и наиболее волнующие вопросы. Уже на протяжении 10 лет конференция ежегодно собирает более 150 делегатов – туристических агентов, частных клиентов, медицинских сотрудников и представителей страховых компаний. В 2014 году в программу включено обсуждение следующих вопросов: современные тренды в оздоровительном туризме; роль врача в организации лечения за рубежом; медицинское страхование; непрерывность помощи пациенту при транспортировке; маркетинговые инструменты продвижения в медицинском туризме.

Подробности участия и регистрации посетителей здесь.

Директор выставки «Отдых Spa & Health» – Любовь Мордвинцева: (495) 925-65-61/62, luxury@euroexpo.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно